Новогодний подарок HTC Sensation White Edition

Смартфоны компании HTC пользуются заслуженной популярностью у потребителей. То ли клиенты доросли до умных телефонов, то ли смартфоны да коммуникаторы стали ближе к покупателям, что-то из этого. Один из самых популярных смартфонов компании High Tech Computer (а именно так расшифровывается аббревиатура HTC), это новый HTC Sensation. Следуя популярным традициям (да и увеличение продаж в Рождество и Новый Год действует заманчиво), компания решила выпустить Sensation в специальной редакции. Под цвет зимы и снега компанией выпущен HTC Sensation White Edition – белая версия.

HTC Sensation White Edition - новогодняя белая версия HTC Sensation

HTC Sensation White Edition - новогодняя белая версия HTC Sensation

Техническая сторона коммуникатора не была изменена вовсе. Всё осталось при ней и ничего не было добавлено. Габариты смартфона — 126,1 х 65,4 х 11,3 миллиметров. Весит сей аппарат ни много ни мало 148 грамм. Сердцем коммуникатора HTC Sensation White Edition, также как и обычной версии, является двухъядерный процессор Qualcomm MSM 8260, частота которого составляет 1,2 Гигагерца. Пожалуй самой выдающейся деталью устройства является его сенсорный экран. Разрешение этой части – 540х960 при диагонали 4,3 дюйма. Для того, чтобы поверхность экрана всегда оставалась девственно чистым и не покрывалось царапинами, оно закрыто сверхпрочным стеклом марки Gorilla Glass. Запоминающие механизмы вполне обычны для такого класса устройств. Здесь 765 Мб оперативной памяти и 1 Гб встроенной. Камера довольно хороша. Она имеет двойную светодиодную вспышку и может записывать видео в стандарте 1080p, а разрешение камеры – 8 мегапикселей, плюс к этому, для совершения видеозвонков у смартфона имеется и вспомогательная камера.

Перечислю кратко и другие компоненты HTC Sensation White Edition: GPS, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, карты стандарта microSD, компас, гароском, акселерометр, датчики приближения и освещённости, а наушники можно подключать к 3,5-миллимитровому гнезду (кстати, наушники очень хвалят). Помимо всего прочего вы можете воспользоваться сервисом HTC Watch, который даёт вам возможность пользоваться платным доступом к хранилищу фильмов и различных шоу. Купить HTC Sensation White Edition уже можно в странах Европы по цене в 600 евро.

Буду очень благодарен, если вы поделитесь с друзьями этой статьёй в социальных сетях и блогах, это будет здорово помогать моему блогу развиваться:

0

Хотите получать обновления блога? Подписывайтесь на рассылку и внесите свои данные: Имя и е-мейл

Написать комментарий

Top